Соревнования “Осенний листопад” 2-3 ноября 2018г. среди учеников ФБС г. Оренбурга – ФБС г.Оренбурга

Соревнования “Осенний листопад” 2-3 ноября 2018г. среди учеников ФБС г. Оренбурга

ИТОГИ

соревнований «Осенний листопад» 2-3 ноября 2018г.

среди учеников Федерации бильярдного спорта города Оренбурга.

2 ноября 2018г.

Русский бильярд мальчики старшие (10-14 лет).

  • Кондрашов (Апресян);
  • Пономаренко Иван (Шмонов);
  • Назаренко Дмитрий (Антипов) и Котиков Павел (Антипов).

Русский бильярд мальчики младшие (до 10 лет).

  • Проскуряков (Антипов);
  • Чеховский Алексей (Шмонов);
  • Головачев Илья (Шмонов) и Макеева Виктория (Апресян).

Русский бильярд девочки взрослые (10-14 лет).

  • Макеева Виктория (Апресян);
  • Божгарева Полина (Антипов);
  • Орехова Ульяна (Шмонов) и Казбулатова (Апресян).

Русский бильярд девочки младшие (до 10 лет).

  • Горшенина София (Шмонов);
  • Мельникова Софья (Шмонов);
  • Багрова Анастасия (Апресян) и Лашманова Александра (Антипов).

3 ноября 2018г.

«Пустой» шар (русский бильярд) девочки.

  • Щеколдина Милена (Антипов);
  • Сиделёва (Апресян);
  • Ермошкина Далида (Антипов) и Артемьева (Апресян).

«Пустой» шар (русский бильярд) мальчики.

  • Грабовский (Антипов)
  • Коробаев (Апресян)
  • Богатырев Никита (Антипов) и Шайхутдинов (Апресян).

«ПУЛ-8» мальчики младшие (до 10 лет, число участников – 32 человека).

  • Чеховский Алексей (Шмонов);
  • Григорец Игорь (Шмонов);
  • Усиков Никита (Крюков) и Смельцов Александр (Апресян)

Пул мальчики старшие (10-14 лет, число участников – 14 человек).

  • Куницын Артём (Шмонов);
  • Кудрявцев Константин (Шмонов);
  • Пономаренко Иван (Шмонов) и Хлебников Максим (Шмонов).

Пул девочки младшие (до 10 лет, число участников – 4 человека).

  • Горшенина София (Шмонов);
  • Багрова Анастасия (Апресян);
  • Мельникова Софья (Шмонов) и Фролова Карина (Апресян)

Пул девочки старшие (10-14 лет, число участников – 7 человек).

  • Макеева Виктория (Апресян);
  • Божгарева Полина (Антипов);
  • Орехова Ульяна (Шмонов) и Ширнина Анастасия (Шмонов).

ИТОГО медалей по тренерам (без учета соревнований по «пустому» шару):

  • Шмонов А.А. – 4 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых (16);
  • Апресян Г.Г. – 3 золотых, 1 серебряная, 7 бронзовых (11);
  • Антипов А.П. – 1 золотая, 2 серебряных, 3 бронзовых (6);
  • Крюков К.А. – 1 бронзовая (1).